В культурно досуговом центре города Венева прошел районный конкурс военной песни «С песней к Победе!». Конкурс прошел по двум номинациям: «Вокал» и «Ансамбли, трио и дуэты». Номинация «Вокал» делится на 3 возрастные группы: 6-10 лет, 11 – 17 лет, 18 лет и старше.

Жюри конкурса:

  • Кайзер Н.П. — преподаватель по фольклорному искусству
  • Юрасова Е.В. — вокалистка КДЦ и методист ОМЦ
  • Постригань А.Д. – вокалистка КДЦ.

Номинация «Вокал» возрастная категория 6-10 лет:

  1. Столярова Наталия Мордвесский СДК «Прадедушка» (I место)
  2. Гудкова Ульяна Прудищинский СДК «Прадедушка»
  3. Влада Дунаева Грицовский СДК «Ты же выжил солдат»
  4. Самохина Саша Веневский СДК «Катюша» (III место)
  5. Егорова Ольга Кукуйский СДК «Я ангелом летел» (II место)
  6. Дзюба София Дьяконовский СДК «Шли солдаты на войну»
  7. Лобанова Катя Метростроевский СДК «9 мая»

     

    Номинации «Вокал» возрастная категория 11-17 лет:

    1. Семенова Диана Дьяконовский СДК «9 мая»
    2. Котова Вероника Прудищинский СДК «А закаты алые»
    3. Юрчишин Александр Прудищинский СДК «О той весне» (III место)
    4. Савушкина Елена Веневский КДЦ «Я хочу чтобы не было» (I место)
    5. Володина Виолетта Веневский СДК «Огромное небо»
    6. Володина Виктория Веневский СДК «Я хочу, что бы не было больше войны»
    7. Глазкова Мария Бельковский СДК «Прости меня дедушка»
    8. Михайлова Лера Оленьковский СДК « Боевые ордена» (II место)
    9. Киселев Влад Метростроевский СДК «Курская дуга»

      Номинации «Вокал» возрастная категория 18 лет и старше. 

      1. Шевченко Александр Мордвесский СДК «День Победы» (I место)
      2. Оганян Лариса Бельковский СДК «Плач матери»
      3. Швецова Лилия Прудищинский СДК «Молитва» (II место)
      4. Чукаева Надежда Грицовский СДК «Здесь птицы не поют»
      5. Устименко Надежда Антоновна Веневский СДК «Враги сожгли родную хату» (получила грамоту за участие в конкурсе)
      6. Ананский Михаил Метростроевский СДК «Снегири» (III место)
      7. Шевчук Юлия Метростроевский СДК «Майский вальс»
      8. Беловолова Наталья Метростроевский СДК «Синий платочек»
      9. Степанова Светлана Метростроевский СДК «Катюша»

      Номинации «Ансамбли, трио и дуэты»:

      1. Вокальный коллектив «Ромашки» Каменный СДК «Попурри на тему песен военных лет», авторская песня Павла Малахова «Освобождение Венева» (получили грамоту за участие в конкурсе)
      2. Вокальный коллектив «Березки» ГУТО ЦСО №1 «Марш защитников Москвы», «Катюша» (получила грамоту за участие в конкурсе)
      3. Вокальная группа Грицовский СДК «И все о той весне» (I место)
      4. Дуэт Марина и Григорий Жуковы Грицовский СДК «Исправим мир» (III место)
      5. Вокальная группа Бельковский СДК «Прадедушка»
      6. Дуэт (Шевчук Юлия и Беловолова Наталья) Метростроевский СДК «Песня пилотов» (II место)

 

Яндекс.Метрика